Brillant Saphirring zus. ca. 2,80 ct
Platin 950/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,35 ct, Saphire zus. ca. 1,50 ct, Ringschienenpatent Weißgold 585, RW ca. 51, Ges. gew. 5,9 g, ein Saphir gebrochen, Ringschienenpatent defektøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |